Auction 238 Part 3
By Babuino Auction House
Contact auction house
Jun 30, 2022
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 450:
Sold for: €30
TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, CECOSLOVACCHIA XX SECOLO
di stile Impero, con decori in policromia e oro a vedute e ornati.
Misure tazzina cm. 9 x 6 x 7.