Vente 301
Par Casa d'aste Boetto
6.12.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italie
6 dicembre 2022 ore 10:00 Asta di Antiquariato e Arte Orientale (0256 - 0801)

LOT 0305:

Tavolino decò a tre gambe lastronato in

Prix de départ:
Prix estimé :
€100
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

Tavolino decò a tre gambe lastronato in mogano
diam.cm.80xh.73, piccoli difetti alla lastronatura