Auction 2123
By Guidoriccio Auction House
Nov 6, 2021
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italy

LOT 13:

Lotto di quattro incisioni, Battaglie di Napoleone

Sold for: €750
€600 - €900
Buyer's Premium: 25% More details

Francia, metà XIX secolo
litografia su carta, Paris Turgis editeur rue Serpente 10
parte incisa cm 31x44, con cornice cm 65x80
entro cornice dorata, danni e macchie