Auction 2205
By Guidoriccio Auction House
Mar 24, 2022
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy
Giovedì 24 marzo 2022 ore 15:30

LOT 34:

Miniatura con ritratto di dama, da Giovanni Ambrogio de Predis

Sold for: €40
€40 - €80
Buyer's Premium: 25% More details

inizio XX secolo
olio su tavoletta
cm 23,5x22,5 compresa cornice