Auction 2302
By Guidoriccio Auction House
Mar 14, 2023
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy

LOT 6:

Cassettone intarsiato in noce e ciliegio

€400 - €600
Buyer's Premium: 25% More details

sec. XX
realizzati in stile neoclassico
due cassetti appaiati sotto al piano e due sottostanti, gambe troncopiramidali, realizzato a motivi fitomorfi
cm 114x46x87