Auction 3598
By Guidoriccio Auction House
Jul 13, 2023
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy

LOT 12:

Gruppo in porcellana di Capodimonte parzialmente dorata

€150 - €300
Buyer's Premium: 25% More details

inizi sec. XX
presenta Achille e Pentesilea morente
cm 23x27