Auction 3598
By Guidoriccio Auction House
Jul 13, 2023
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy

LOT 14:

Étagère pensile ad angolo in legno intagliato e dorato

1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 25% More details

fine sec. XIX
realizzata a due piani, con pendagline di foglie di acanto, sostegni a volute contrapposte
cm 43x43x115
alcuni danni