Auction 2318
By Guidoriccio Auction House
Jan 18, 2024
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Italy

LOT 16  :

Emilio Scanavino, Senza titolo
litografia

Sold for: €90
90
€90 - €200
Buyer's Premium: 25% More details

litografia
cm 43,7×63,7 (cm 50×70 misure del foglio), entro cornice
esemplare 97/125 in basso a sinistra
firma a matita in basso a destra
in alto a sinistra piccoli difettiDIPINTI ARTE MODERNA