Auction 117 Christmas Auction
By Bayeu Subastas
Dec 19, 2022
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spain

LOT 46:

ESCUELA ITALIANA S.XVII
"Tres Paisajes con batallas y una escena pastoril"
Tres oleos sobre ...

3,500
€3,500 - €4,000
Buyer's Premium: 19% More details
Auction took place on Dec 19, 2022 at Bayeu Subastas

ESCUELA ITALIANA S.XVII
Tres oleos sobre lienzo
32,5 x 40 cm