LOT 12:
Sold for: €140
Buyer's Premium: 22%
LOTTO composto da: SALVATORE MANZELLA OLIO su tavoletta “Paesaggio con lago”, firmato in basso a sinistra e da VINCENZO VITRANO OLIO su tela “Paesaggio con caseggiato e personaggi”, firmato in basso a sinistra.
Misure: cm 30 x 40 – 32 x 22