LOT 666:
Sold:
Buyer's Premium: 22%
PRODUZIONE ITALIANA DEGLI ANNI ’60 TAVOLO basso da salotto in formica dipinta con decori di gru, piedi a spillo in ottone, firmato Gio’. (piccoli difetti).
Misure: cm 98 x 60 h cm 46,5