Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 762:
CLAUDIO GIULIANELLI (Roma 1956)
plus...
Vendu pour: €180
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Olio su tela “Il segreto” – 2021
firmato in basso a destra e controfirmato sul retro,
Autentica su foto dell’artista.
cm 50 x 40