Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 774:
ENOTRIO PUGLIESE (1920 – 1989) cm 38 x 48
plus...
Vendu pour: €160
Prix de départ:
130
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
ENOTRIO PUGLIESE (1920 – 1989)
Olio su tela “La scala del paese”, firmato in basso a destra.
cm 38 x 48