FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOT 179:
PITTORE NAPOLETANO DEL XIX SECOLO Scugnizzo sullo scoglio
Sold:
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
Scugnizzo sullo scoglio
Olio su tela, firmato in basso a destra.
cm 47,5 x 32,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo