TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 20/10 ORE 20:00
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 21/10 ORE 20:00
DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 22/10 ORE 20:00
LIBRI, TESSUTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 23/10 ORE 10:30
DESIGN E MODERNARIATO DEL 23/10 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 24/10 ORE 10:30
PRIMA TORNATA
Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 1 al N° 230
SECONDA TORNATA
Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 231 al N° 397
TERZA TORNATA
Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 398 al N° 622
QUARTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 623 al N° 820
QUINTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30
Dal lotto N° 821 al N° 1100
SESTA TORNATA
Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 1101 al N° 1332
LOT 303:
RABARAMA, Trans-Volo , Olio su tela
2,200
€3,500 - €3,800
Buyer's Premium: 23%
Trans-Volo - 1997
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro
Autentica su foto archivio dell'artista.
cm 74 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea