PRIMA TORNATA
Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 1 al N° 230
SECONDA TORNATA
Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 231 al N° 397
TERZA TORNATA
Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 398 al N° 622
QUARTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 623 al N° 820
QUINTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30
Dal lotto N° 821 al N° 1100
SESTA TORNATA
Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 1101 al N° 1332
LOT 851:
LE CORBUSIER ,Chaise longue riedizione
Sold:
€1,000 - €1,300
Buyer's Premium: 23%
Produzione Italia 1980 ca.
Chaise longue riedizione del modello "LC4", (Disegno 1929). Struttura in tubolare metallico cromato, telai in metallo laccato nero, rivestimento in pelle nera. Lievi difetti.
cm 158 x 57,5 Alt. cm 71
Categoria: Design