Vente 102 Partie 5
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
19.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 932:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu pour: €70
Prix estimé :
100 - €120
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio
Olio su tela.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo