Vente 102 Partie 5
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
19.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 960:
PITTORE INGLESE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tela
plus...
Vendu pour: €140
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio lacustre
Olio su tela, entro cornice coeva
Firmato in basso a destra.
cm 51 x 76
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo