TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 97:
SPECCHIERA in legno
Sold:
350
€900 - €1,000
Buyer's Premium: 23%
SPECCHIERA in legno
in legno dorato con fregio intagliato e blasone centrale.
XX secolo
cm 162 x 101
Categoria: Cornici e Specchiere