Vente 103 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
5.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 664:
ANONIMO DEL XIX SECOLO, Natura morta, Olio su tela
plus...
Vendu pour: €450
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €700
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Natura morta
Olio su tela
Entro cornice coeva in legno dorato e intagliato.
cm 53 x 71,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo