Vente 103 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
5.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 687:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu pour: €850
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,300 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio con personaggi
Olio su tela
Cornice coeva a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca.
cm 50,5 x 74
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo