ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 254:
GIUSEPPE MAZZULLO, Tecnica mista su carta
Sold:
€300 - €400
Buyer's Premium: 23%
Nudo femminile
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra.
cm 15 x 23
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea