ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 257:
TECLA IRACI, Olio su legno e applicazioni
Sold:
€1,200 - €1,400
Buyer's Premium: 23%
Entrata in acqua
Olio su legno e applicazioni
Firmato in basso al centro.
cm 100 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea