ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 260:
FILIPPO SCROPPO, Olio su tela
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
FILIPPO SCROPPO, Olio su tela
Dal cosmo - 1974
Olio su tela
Firmato nel retro
Autentica su foto.
cm Alt. 60 x 80
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea