ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 265:
SERGIO GIOIELLI, Olio su tela
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
SERGIO GIOIELLI, Olio su tela
Estasi
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra e controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista.
cm 30 x 30
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea