ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 270:
FERNANDO DE FILIPPI, Olio su tela
Sold:
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
L'enigma di re sole - 1992
Olio su tela
Firmato nel retro.
cm 120 x 95
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea