ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 291:
BRUNO CARUSO, Tecnica mista su carta
350
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 23%
Medusa di paese
Tecnica mista su carta
Firmato in basso, dedica dell'artista in basso a destra
Timbro dell'artista in basso a sinistra.
cm 19 x 21,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea