ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOT 298:
CARLO LEVI Natura Morta – 1933 Olio su cartone
Sold:
1,800
€3,800 - €4,200
Buyer's Premium: 23%
Natura Morta – 1933
Olio su cartone
Firmato nel retro
Nel retro presenta timbro con firma Galleria Russo Roma.
cm Alt. 50 x 58
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea