Vente 107
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
4.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
04 Giugno alle 15:30
LOT 2:
SCUOLA SICILIANA XVIII SECOLO, Mater Dolorosa, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Mater Dolorosa
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato.
cm 44 x 34
Categoria: Dipinti Antichi