Auction 107
Jun 4, 2022
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
04 Giugno alle 15:30

LOT 13:

SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di oli su tela

Sold for: €1,300
1,000
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23% More details

Scene di putti
Coppia di oli su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.

cm 12,5 x 57
Categoria: Dipinti Antichi