GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOT 198:
MANIFATTURA INGLESE XIX SECOLO, Piatto in metallo argentato
Sold:
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
Piatto ottagonale in metallo argentato sbalzato ed inciso con raffigurazioni di personaggi e cavalieri.
cm 56 x 56
Categoria: Oggettistica