ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 13/10 ORE 20:00
TAPPETI, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 14/10 ORE 20:00
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 15/10 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 15/10 ORE 16:00
CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI DEL 16/10 ORE 10:30
LOT 538:
CASSA IN LEGNO
Sold for: €280
€700 - €800
Buyer's Premium: 23%
CASSA IN LEGNO
di noce riccamente intarsiata.
Spagna XVIII secolo
cm 145 x 57 x Alt. 69,5
Categoria: Mobili