LOT 3:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold:
€500 - €800
Buyer's Premium: 23%
Ritratto o autoritratto di pittore
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo
cm 60 x 47
Categoria: Dipinti Antichi