LOT 31:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
2,500
€3,200 - €4,000
Buyer's Premium: 23%
L'Adorazione del vitello d'oro
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 58 x 84,5
Categoria: Dipinti Antichi