LOT 105:
SCUOLA EUROPEA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Sold:
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio montano
Olio su tela
Firma non decifrata in basso a destra
Cornice in legno e pastiglia sabbiata e dorata.
cm 91 x 69
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo