LOT 127:
AURELIO CATTI, Acquarello su carta
Sold:
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Viale con personaggi
Acquarello su carta
Firmato in basso a destra.
cm 39 x 53,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo