LOT 1026:
MARCO NAPOLI, Olio su tavola
€180 - €200
Buyer's Premium: 23%
MARCO NAPOLI, Olio su tavola
Tra le note - 2009
Olio su tavola
Firmato in basso a destra.
cm 72 x 84
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea