LOT 1046:
PIERO DANTI, Olio su tavola
€300 - €400
Buyer's Premium: 23%
PIERO DANTI, Olio su tavola
Tulipani - 1976
Olio su tavola
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 65 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea