LOT 1053:
GIANNI BELLINI, Tecnica mista
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
GIANNI BELLINI, Tecnica mista
Seduzione
Tecnica mista su spartiti musicali su tavola
Firmato in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 33 x 53
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea