LOT 1059:
GIUSEPPE INFANTINO, Olio su cartone telato
€300 - €350
Buyer's Premium: 23%
Nudo femminile
Olio su cartone telato
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea