TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOT 719:
MANIFATTURA SICILIANA DEL '900 Sedici piatti Florio
Sold for: €200
€400 - €450
Buyer's Premium: 23%
Sedici piatti Florio con figure neoclassiche (usure e difetti).
Categoria: Oggettistica