Auction 120
Jun 29, 2023
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 507:

MANIFATTURA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Miniatura

Sold for: €250
€500 - €800
Buyer's Premium: 23% More details

Ritratto di gentiluomo con camicia a righe rosse
Miniatura di epoca Impero
Cornice coeva in bronzo dorato.

cm 5,5 x 5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo