29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 664:
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SEC., Scultura
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
San Francesco di Paola
Scultura in cartapesta policroma con base laccata a finto marmo.
cm 25 x 25 x 68
Categoria: Alta Epoca