29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 682:
EBANISTERIA SORRENTINA FINE XVIII SEC., Scatola portalettere
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Scatola portalettere di epoca Luigi XVI in legno con perfili e tarsie in bosso ed essenze di legni da frutto
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 26 x 13 x 17
Categoria: Alta Epoca