ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOT 185:
BRUNO PAOLI, Caffè giallo, Olio su tela
Sold for: €140
€250 - €350
Buyer's Premium: 23%
Caffè giallo
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 50 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea