Auction 119 Part 2
Jun 23, 2023
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23 Giugno 2023

(Dal 171 al 402)

LOT 193:

GIANNI ROLANDI, Olio su tela

€300 - €350
Buyer's Premium: 23% More details

GIANNI ROLANDI, Olio su tela
Vicoli e piazze di Palermo - 1985
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.

cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea