ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOT 193:
GIANNI ROLANDI, Olio su tela
€300 - €350
Buyer's Premium: 23%
GIANNI ROLANDI, Olio su tela
Vicoli e piazze di Palermo - 1985
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 70 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea