ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 38:
MANIFATTURA DI CASTELLI DEL XVIII SECOLO, Albarello
€600 - €700
Buyer's Premium: 23%
Albarello in ceramica smaltata e decorata raffigurante "Paesaggio con castello" (filature e usure).
cm Alt. 22
Categoria: Maioliche