ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 41:
MAN. DELL'ITALIA MERIDIONALE INIZI XX SECOLO, Testa di moro
Sold for: €400
380
€500 - €700
Buyer's Premium: 23%
Testa di moro in maiolica smaltata nei toni del blu.
cm 27 x 29 Alt. 42
Categoria: Maioliche