Auction 120bis Part 1
Jul 11, 2023
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30

ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00

LOT 49:

MANIFATTURA CALATINA DEL XVIII SECOLO, Boccia

350
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23% More details

Boccia in maiolica policroma decorata a ramages nei toni del blu (restauri)

cm Ø 30 Alt. 23
Categoria: Maioliche