ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 129:
MANIFATTURA SICILIANA META' XIX SECOLO, Consolle Luigi XVI
Sold for: €400
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Consolle Luigi XVI in legno laccato e dorato, con marmo bianco incassato.
cm 145,5 x 62 Alt. 100
Categoria: Mobili